Skip to main content

1 июня – День защиты детей (Перечин)

Уже стало традицией для прихода св. Августина в городе Перечин устраивать детский праздник по случаю Дня защиты детей. В этом году мероприятия проводились уже в третий раз.
Как и в прошлые годы, праздник был веселым и радостным. Многочисленные дети, не только нашего прихода, но и все желающие, имели возможность участвовать в веселых развлечениях. А чтобы они были удачными, к организации и подготовке, под руководством настоятеля храма о. Святослава, сестер Анны, Натальи и Жофии, привлекли Мариину молодежь, приходской совет, родителей.
Начался праздник со святой Литургии в 10 часов. А потом детей ожидали: карусели, горка, батуты, беспроигрышная лотерея, игра в настольный футбол, маникюр для маленьких принцесс, мастер-класс по украшению пирожных, которые сразу можно было съесть, конструирование фигурок из надувных шариков и изготовление слайма. Также участники праздника имели возможность ознакомиться с оснащением и работой пожарной машины. А попкорн и сладкая сахарная вата еще больше подняли всем настроение.
О том, чтобы у детей были вкусные бутерброды, пирожные, конфеты и различные напитки и аттракционы, позаботились спонсоры и родители.
Довольные, полные счастья и радости, возвращались наши дети с праздника. Равнодушным не остался никто!

Новини

Яке твоє покликання?
Про покликання місіонера…

Хочеш дізнатися про нас більше або відчуваєш покликання?
Приходь! Подзвони! Шукай нас!

Дізнатися