Skip to main content

План чествования реликвий бл. Сестры Марты Вецкой (4.02-30.05 2016 г.)

moshi

План чествования реликвий бл. Сестры Марты Вецкой (4.02-30.05 2016 г.)


4.02 – с.м.т. Каменный Брод, приход св. Терезы от Дитятка Иисус, время: 17:00;
5.02 – с. Новый Завод, приход Непорочного Зачатия ПДМ, время: 16:00;
6.02 – г. Красноармейск, приход св. Иоанна из Непомука, время: 9:00;
06.02 – г. Новоград-Волынский, приход Христа Царя Мира, время: 17:00;
07.02 – г. Новоград-Волынский, приход Христа Царя Мира, время: 9:00;
07.02 –г. Новоград-Волынский, приход Воздвижения Хреста Господнего, время: 13:00;
07.02 – с. Суслы, приход св. Софии, время: 16:30;
08.02 – с. Рихальское, приход Найсвятейшого Серда Иисуса, время: 18:00;
09.02 – с.м.т. Емильчино, приход св. Матея, апостола, время: 18:00;
10.02 – г. Олевск, приход Воздвижения Хреста Господнего, время: 12:00; 18:00.
12.02 – г. Радомышль, приход св. Станислава, время: 15:00.
13.02 – с. Торчин, приход св. Максимилиана Марии Кольбе, время: 08:00
13.02 – г. Радомышль, приход св. Станислава, время: 15:00
14.02 – г. Коростышев, приход св. Иоанна Крестителя (УГКЦ), время: 10:00
19.02 – г. Коростышев, приход Рождества Пресвятой Девы Марии, время: 10:00 и 18:00.

Этот приход заканчивает Паломничество реликвий бл. с. Марты Вецкой по территории Киево-Житомирской диецезии.


С 21.02 до 30.05 Паломничество реликвий бл. с. Марты Вецкой будет проходить по приходам Каменець-Подольской диецезии.
21 февраля в Летичеве в Диецезиальном Санктуарии Матери Божьей Летичевской — начало Паломничества реликвий.

ІІ Воскресение Большого Поста
Вечер 22.02 – 23.02 – Хмельник  
Вечер 23.02 – 24.02 – Литын
Вечер 24.02 – 25.02 – Винница — Вишенька
Вечер 25.02 – 26.02 – Винница — Корея
Вечер 26.02 – 27.02 – Винница — Тяжилов
Вечер 27.02 – Комсомольское

ІІІ Воскресение Большого Поста
28.02 – Томашполь
29.02 — Козятин — 16:00
01.03 — Козятин — 7:30
1.03 — Оратов — 18:00
2.03 — Гайсин — 18:00
3.03 — Гайсин — 10:00
3.03 — Ладыжин — 12:30
3.03 — Немиров — 17:30
4.03 — Немиров — 10:00
4.03 — Рахны Лесовые — 12:00
4.03 — Печера — 14:00
4.03 — Брацлав — 16:00
5.03 — Брацлав — 9:00
5.03 — Тульчин — 12:00

IV Воскресение Большого Поста
6.03 – Винница — целый день, начало в 7:30
7.03 — с. Яришевка, время: 17:00 и 8.03 время: 9:00
8.03 — смт. Бершадь, время: 15:30
8.03 — г. Чечельник, время: 17:30 и 9.03 в 9:00
9.03 — с. Стратеевка, время: 13:00
9.03 — г. Городковка, время: 18:00
10.03 — с. Крыжополь, время: 11:00
11.03 — г. Могилев-Подольский, время: 17:00
12.03 — г. Могилев-Подольский, время: 9:00

V Воскресение Большого Поста
13.03 – Мурафа, время 11:00, 17:00
Вечер 14.03 – 15.03 – Деребчин
Вечер 15.03 – 16.03 – Михайловка
Вечер 16.03 – 17.03 – Юхимовка
Вечер 18.03 – 19.03 – Пеньковка
Вечер 19.03 – Тивров
Вечер 30.03 – 31.03 – Гнивань
Вечер 31.03 – 1.04 – Браилов
Вечер 1.04 – 2.04 – Жмеринка
Вечер 2.04 – Мовчаны
Воскресение Божьего Милосердия
3.04 – Шаргород
Вечер 4.04 – 5.04 – Плебановка
Вечер 5.04 – 6.04 – Мурованые Куриловцы
Вечер 6.04 – 7.04 – Вербовец
Вечер 7.04 – 8.04 – Струга
Вечер 8.04 – 9.04 – Новая Ушица
Вечер 9.04 – Виньковцы

ІІІ Пасхальное Воскресение
10.04 – Бар
Вечер 11.04 – 12.04 – Деражня
Вечер 12.04 – 13.04 – Маникивцы
Вечер 13.04 – 14.04 – Зиньков
Вечер 14.04 – 15.04 – Подлесный Мукарив
Вечер 15.04 – 16.04 – Станция Дунаевцы
Вечер 16.04 – Смотрич
IV Пасхальное Воскресение
17.04 – Дунаевцы
Вечер 18.04 – 19.04 – Балин
Вечер 19.04 – 20.04 – Голозубинцы
Вечер 22.04 – 23.04 – Каменец-Подольский – Нигинское
Вечер 23.04 – Каменец-Подольский

Пасхальное Воскресение
24.04 – Каменец-Подольский – Кафедра
Вечер 29.04 – 30.04 – Сатанов
Вечер 30.04 – Городок  

VI Пасхальное Воскресение
1.05 – Городок – Мархаловка
Вечір 2.05 – 3.05 – Городок – Виктория
Вечер 3.05 – 4.05 – Жищинцы
Вечер 4.05 – 5.05 – Ярмолинцы
Вечер 6.05 – 7.05 – Шаровка
Вечер 7.05 – Хмельницкий – Раково

VII Пасхальное Воскресение
8.05 – Хмельницький – Гречаны
Вечер 9.05 – 10.05 – Хмельницкий – Выставка
Вечер 10.05 – 11.05 – Шаровечка
Вечер 11.05 – 12.05 – Мацьковцы
Вечер 12.05 – 13.05 – Гвардейское
Вечер 13.05 – 14.05 – Писаревка
Вечер 14.05 – Волочиск
15.05 – Теофиполь
Вечер 16.05 -17.05 – Белогорье
Вечер 17.05 – 18.05 – Нетишин
Вечер 18.05 – 19.05 – Славута
Вечер 19.05 – 20.05 – Изяслав
Вечер 20.05 – 21.05 – Полонное
Вечер 21.05 – Понинка
22.05 – Староконстантинов
Вечер 28.05 – Шепетовка
29.05 – Красилов
Вечер 30.05 – Летичев – Торжественное завершение паломничества реликвий бл. сестры Марты Вецкой по приходам Каменец-Подольской Диецезии в  Летичевском Санктуарии в День литургического воспоминания бл.  сестры Марты Вецкой.

Более детальный график будет ближе к датам паломничества — следите за ним на нашем сайте и странице на фейсбуке https://www.facebook.com/735764816555763/
Приглашаю к сотрудничеству и помощи в проведении Паломничества реликвий бл. с. Марты Вецкой. Именно сейчас имеем прекрасный случай и прекрасную возможность прославлять нашего Господа, делясь нашей харизмой Викентийской Семьи и  поощряя и наследуя её.

о. Сергей Павлиш, СМ
координатор Паломничества
тел.: +38-067-312-59-80

Новости

Какое твоё призвание?
О призвании миссионера…

Хочеш узнать о нас больше или чувствуешь призвание?
Приходи! Позвони! Ищи нас!

Узнать